Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА 88-37 KARAT IEK SVA40-3-0400
Подробнее
Арт. SVA40-3-0400;SVA40-3-0400-R
1 011.60 BYN
Остаток на складе: 34 Штука
В наличии
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.