Выключатель автоматический 3п 400А 35кА ВА66-37 GENERICA SAV40-3-0400-G
Подробнее
Арт. SAV40-3-0400-G
461.77 BYN
Остаток на складе: 4 Штука
В наличии
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 630А.