Выключатель автоматический 3п 50А 35кА ВА 88-33 KARAT IEK SVA20-3-0050
Подробнее
Арт. SVA20-3-0050-R
252.93 BYN
Остаток на складе: 4 Штука
В наличии
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.