Выключатель автоматический 3п 63А 25кА ВА 88-32 IEK SVA10-3-0063
Подробнее
Арт. SVA10-3-0063, SVA10-3-0063-R
200.11 BYN
Остаток на складе: 430 Штука
В наличии
Номинальный ток 63
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Выключатель автоматический силовой
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 63
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 25
Количество полюсов 3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки 630...70
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания 500...500
С защитой по минимальному напряжению Да
Моторный привод опционально Да
Конструктивное исполнение Встроенное устройство втычного исполнения
Подходит для монтажа на DIN-рейку Да
Степень защиты IP IP30
Гарантийный срок 5 лет
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.