Выключатель автоматический 3п 80А 18кА ВА66-31 GENERICA SAV10-3-0080-G
Подробнее
Арт. SAV10-3-0080-G
124.62 BYN
Остаток на складе: 5 Штука
В наличии
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.