Выключатель автоматический MGS160 3P 100-125A 36kA YON MGS160N-3TAMF0125
Подробнее
Арт. MGS160N-3TAMF0125
450.69 BYN
Остаток на складе: 15 Штука
В наличии
Номинальное напряжение 380...415
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Выключатель автоматический силовой
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 125
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 36
Количество полюсов 3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки 100...125
Конструктивное исполнение Встроенное устройство стационарного исполнения
Подходит для монтажа на DIN-рейку Нет
Степень защиты IP IP20
Гарантийный срок 1 год
Автоматический выключатель в литом корпусе "YON MAX" MGS160N-3TAMF0125 со значением номинального тока In 125 А и отключающей способностью Ics 36 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе "YON MAX" серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе "YON MAX" серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надежная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет