Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-025-D
Подробнее
Арт. MVA20-3-025-D
38.47 BYN
Остаток на складе: 88 Штука
В наличии
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5
Страна происхождения Китай,Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Выключатель автоматический модульный
Номинальный ток 25
Общее количество полюсов 3
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Характеристика срабатывания D
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 4.5
Номинальное напряжение 400
Частота 50
Глубина монтажа, установки 73.6
Степень защиты IP IP20
Частота 50...50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5