Выключатель автоматический модульный 3п D 32А 10кА MD63 YON MD63-3D32-10
Подробнее
Арт. MD63-3D32-10
32.25 BYN
Остаток на складе: 3 Штука
В наличии
Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 32 A с характеристикой расцепителя "D" и отключающей способностью 10 кА предназначен для применения в электрических цепях на­пряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в от­дельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.