Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-4-032-C
Подробнее
Арт. MVA20-4-032-C
49.97 BYN
Остаток на складе: 175 Штука
В наличии
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Выключатель автоматический модульный
Номинальный ток 32
Общее количество полюсов 4
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Характеристика срабатывания C
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 4.5
Номинальное напряжение 400
Частота 50
Глубина монтажа, установки 73.6
Степень защиты IP IP20
Частота 50...50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5