Выключатель автоматический ВА57-35М-340010-63А-690АС-630А-УХЛ3 Контактор L250-0610
Подробнее
Арт. L250-0610
264.40 BYN
Остаток на складе: 4 Штука
В наличии
ВА57-35М – это серия автоматических выключателей на токи от 16 до 250 А, с номинальным напряжением до 690 В переменного и 440 В постоянного тока, с предельной отключающей способностью до 42 кА (при 400 В). Обладает исполнениями с регулировкой теплового и/или электромагнитного расцепителя, без теплового расцепителя. Отличается богатой линейкой аксессуаров. Применяется на самых разнообразных объектах.