Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-100-300
Подробнее
Арт. MDV20-2-100-300
78.11 BYN
Остаток на складе: 20 Штука
В наличии
Рабочая температура окружающей среды -25...45
Страна происхождения Китай
Кратность товара 48
Код ETIM Устройство защитного отключения (УЗО)
Номинальный ток 100
Номинальный ток утечки .3
Количество полюсов 2
Тип по току утечки Переменный ток (AC)
Селективная защита Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) 6
Номинальное напряжение 230
Частота (Гц) 50/60 Гц
Степень защиты IP IP20
Способ монтажа DIN-рейка
Номинальное напряжение изоляции Ui 415
Гарантийный срок 10 лет
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Выключатель электромеханического типа и является функционально не зависящим от напряжения сети и предназначен для эксплуатации в жилых, общественных и промышленных объектах, на строительных площадках и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства ввода и распределения, со степенью защиты не ниже IP30. ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.