Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА 6кА тип AC ВД3-63 KARAT IEK MDV20-2-025-030
Подробнее
Арт. MDV20-2-025-030
55.36 BYN
Остаток на складе: 128 Штука
В наличии
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Выключатель электромеханического типа и является функционально не зависящим от напряжения сети и предназначен для эксплуатации в жилых, общественных и промышленных объектах, на строительных площадках и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства ввода и распределения, со степенью защиты не ниже IP30. ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.