Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A ВД1-63 IEK MDV11-2-025-030
Подробнее
Арт. MDV11-2-025-030
87.78 BYN
Остаток на складе: 326 Штука
В наличии
Глубина монтажа, установки 74
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Устройство защитного отключения (УЗО)
Номинальный ток 25
Номинальный ток утечки .03
Количество полюсов 2
Тип по току утечки A
Селективная защита Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) 4.5
С кратковременной задержкой отключения Нет
Номинальное напряжение 230
Частота (Гц) 50 Гц
Возможна дополнительная комплектация Нет
Степень защиты IP IP20
Способ монтажа DIN-рейка
Гарантийный срок 10 лет
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А без встроенной защиты от сверхтоков реагирует не только на синусоидальные переменные дифференциальные токи, но и на пульсирующие постоянные дифференциальные токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и др. Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А соответствует требованиям ГОСТ 50326 и ГОСТ 50807 как дифференциальный выключатель, "функционально не зависящий от источника питания". Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок в сетях переменного тока напряжением 230/400 В и частотой 50 Гц. Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.