Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА тип A ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-040A030
Подробнее
Арт. AR-R10N-2-040A030
166.45 BYN
Остаток на складе: 36 Штука
В наличии
Рабочая температура окружающей среды -25...45
С кратковременной задержкой отключения Нет
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) 10
Селективная защита Нет
Тип по току утечки A
Количество полюсов 2
Номинальный ток утечки .03
Номинальный ток 40
Код ETIM Устройство защитного отключения (УЗО)
Кратность товара 1
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230
С устройством блокировки Нет
Сечение многопроволочного гибкого проводника 1.5...16
Номинальное напряжение изоляции Ui 500
Глубина монтажа, установки 76
Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) 2
Способ монтажа DIN-рейка
Степень защиты IP IP20
Возможна дополнительная комплектация Нет
Частота (Гц) 50 Гц
Гарантийный срок 10 лет
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.