Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 4.5кА OptiDin DM63-2463 УХЛ4 КЭАЗ 343902
Подробнее
Арт. 343902
111.02 BYN
Остаток на складе: 2 Штука
В наличии
2 полюсное устройство защитного отключения на номинальный ток 63 А, номинальный отключающий дифференциальный ток 300 мА, с типом рабочей характеристики в случае дифференциального тока АС, и номинальным рабочим напряжением переменного тока 230 В.