Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 25А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-4-025C030
Подробнее
Арт. AR-R10N-4-025C030
221.93 BYN
Остаток на складе: 9 Штука
В наличии
Выключатели дифференциального тока ARMAT серии R10N выполняют функцию защиты поражения человека электрическим током, а так же защиты от пожара при возникновении замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с типами защитных характеристик по дифференциальному току AC, A, AC-S, A-S; номинальными токами от 25 до 100 А; номинальными дифференциальными токами срабатывания от 10 до 300мА. Условная отключающая способность ВДТ ARMAT серии R10N составляет 10 кА.