Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 25А 30мА тип AC MDL100 YON MDL100-4P2-25-AC
Подробнее
Арт. MDL100-4P2-25-AC
78.91 BYN
Остаток на складе: 1 Штука
В наличии
Устройство защитного отключения (УЗО) серии "YON max" на номинальный ток 25 А, 4 полюса, ток утечки 30 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Гарантия производителя 5 лет.  Модульное оборудование "YON max" - идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.