Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 300мА тип ACS ВД1-63S IEK MDV12-4-040-300
Подробнее
Арт. MDV12-4-040-300
162.51 BYN
Остаток на складе: 193 Штука
В наличии
Глубина монтажа, установки 74
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Устройство защитного отключения (УЗО)
Номинальный ток 40
Номинальный ток утечки .3
Количество полюсов 4
Тип по току утечки Переменный ток (AC)
Селективная защита Да
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) 6
С кратковременной задержкой отключения Да
Номинальное напряжение 400
Устойчивость к импульсам тока .25
Частота (Гц) 50 Гц
Возможна дополнительная комплектация Нет
Степень защиты IP IP20
Способ монтажа DIN-рейка
Гарантийный срок 10 лет
Выключатели автоматические, управляемые дифференциальным током, без встроенной защиты от сверхтоков, функционально не зависящие от напряжения сети, бытового или аналогичного применения с выдержкой времени отключения типа ВД1-63S предназначены для автоматического отключения питания, в случае возникновения дифференциальных токов утечки, в однофазных и трехфазных электрических сетях переменного тока номинальным напряжением до 400В. ВД1-63S предназначены для установки в низковольтные комплексные устройства ввода и распределения, эксплуатируемые в жилых, общественных и промышленных объектах, а также строительных площадках.