Выключатель-разъединитель 3п 1000А стандарт. рукоятка управ. NH40-1000/3 CHINT 393268
Подробнее
Арт. 393268
3 328.27 BYN
Остаток на складе: 1 Штука
В наличии
Выключатели – разъединители/рубильники NH40 предназначены для коммуникации силовых электрических цепей переменного тока номинальным напряжением до 690 В номинальной частоты 50Гц и постоянного тока на номинальное напряжение до 440 В . Используются для установки в низковольтные комплектные устройства,как ВРУ жилых и промышленных зданий,распределительные шкафы,ящики управления и другие.