Выключатель-разъединитель ВРК 3п 200А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0200
Подробнее
Арт. KA-VR10-3-0200
317.59 BYN
Остаток на складе: 5 Штука
В наличии
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве. Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Базовые модели поставляются с 3 силовыми полюсами.