Выключатель-разъединитель ВРК 3п 400А реверс. без рукоятки KARAT IEK KA-VR20-3-0400
Подробнее
Арт. KA-VR20-3-0400
1 408.60 BYN
Остаток на складе: 4 Штука
В наличии
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве. Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Базовые модели поставляются с 3 силовыми полюсами.