Вилка для разъема РШ-ВШ 32А 2P+PE 250В пластик. бел. EKF AS-250-B-01
Подробнее
Арт. AS-250-B-01
10.16 BYN
Остаток на складе: 187 Штука
В наличии
Вилка пластиковая EKF предназначена для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 400 / 230 В с частотой 50 Гц. Обычно их используют для подключения электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов.