Вилка эл. каб. 16А 2P+PE 220В IP44 MAGNUM ССИ-013 IEK PSN01-016-3
Подробнее
Арт. PSN01-016-3
25.12 BYN
Остаток на складе: 247 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Российская Федерация
Кратность товара 1
Код ETIM Вилка стандарта CEE кабельная
Максимальная сила тока 16
Количество полюсов 3
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 230 В (50+60 Гц) голубая