Вилка эл. каб. 32А 3P+PE 380В IP44 ССИ-024 IEK PSR02-032-4
Подробнее
Арт. PSR02-032-4
18.95 BYN
Остаток на складе: 762 Штука
В наличии
Военное исполнение Нет
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Вилка стандарта CEE кабельная
Максимальная сила тока 32
Количество полюсов 4
Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет 400 В (50+60 Гц) красная