Устройство автоматического ввода резерва АВР 630А NZ7-630S/3P CHINT 422190
Подробнее
Арт. 422190
1 168.40 BYN
Остаток на складе: 51 Штука
В наличии
С защитой от перегрева Да
Страна происхождения Китай
Кратность товара 1
Код ETIM Блок распределительный с силовым выключателем
Высота 330
Ширина 680
Глубина 200
Количество полюсов 3
Номинальный ток 630
Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц 400
Модульное исполнение Нет
Тепловая защита Нет
С функцией защиты от замыканий на землю Нет
Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В 35
Гарантийный срок 18 месяцев
Nz7 предназначено для автоматического перехода на резервный ввод в сетях переменного тока частотой 50 Гц номинальным рабочим напряжением до 400 В и номинальным током от 16 А до 630 А, а также управление и автоматический переход на дизель-генератор. NZ7 также обеспечивает автоматическое переключение одной или нескольких нагрузок сети с одного источника питания на другой в целях обеспечения нормального функционирования оборудования на объектах. NZ7 применяется на промышленных, коммерческих и бытовых объектах, а также в жилых домах.